II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Acuerdo Marco para el Suministro de osteosíntesis general pediátrica (7) para el H. U. Donostia (OSI Donostialdea)
Número de referencia: 2023/00067
II.1.2)Código CPV principal33183300 Aparatos para osteosíntesis
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 634 065.60 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
SISTEMA DE OSTEOSINTESIS PARA ENCLAVADO PEDIATRICO
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)33183300 Aparatos para osteosíntesis
II.2.4)Descripción del contrato:
SISTEMA OSTEOSINTESIS PEDIATRICA CON PLACA
Lote nº: 2
SISTEMA OSTEOSINTESIS PEDIATRICA ESPECÍFICA PARA FRACTURAS DE CUELLO FEMORAL Y EPIFISIOLISIS DE CADERA
Lote nº: 3
SISTEMA DE CRECIMIENTO GUIADO PARA LA CORRECCION PRECOZ DE DEFORMIDADES ANGULARES PEDIATRICAS EN TITANIO
Lote nº: 4
SISTEMA DE OSTEOSINTESIS PEDIATRICA REABSORBIBLE
Lote nº: 5
SISTEMA PEDIÁTRICO DE FIJACIÓN EXTERNA (HEXÁPODO) PARA LA CORRECCIÓN DE DEFORMIDAD Y DISCREPANCIAS DE LONGITUD
Lote nº: 6
SISTEMA TELESCÓPICO INTRAMEDULAR PEDIÁTRICO
Lote nº: 7