Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
PROCEDURA APERTA per la conclusione di un Accordo Quadro per l’affidamento della fornitura di materiale per la pulizia e sanificazione e materiale vario relativo al servizio di refezione scolastica di
Numero di riferimento: CIG 9616606252
II.1.2)Codice CPV principale39830000 Prodotti per la pulizia
II.1.4)Breve descrizione:
Fornitura di materiale per la pulizia e sanificazione e materiale vario relativo al servizio di refezione scolastica
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 352 526.56 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: