Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
22s0075 - fourniture et livraison de fruits et légumes frais issus de l'agriculture Bio, Hve ou raisonnée-2023-2027
Numéro de référence: 23ff-Cp-0071-R
II.1.2)Code CPV principal03221200 Légumes-fruits
II.1.4)Description succincte:
la consultation porte sur un lot unique. Le marché est un accord-cadre à bons de commande en application de l'article R 2162-2 alinea 2 du Code de la commande publique, passé pour une 1ère période de 2 ans à compter de la notification, reconductible tacitement une fois pour deux ans.Mini Ht / 2 ans = 100 000 euros, Maxi Ht / 2 ans = 400 000 euros
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03221200 Légumes-fruits
II.2.4)Description des prestations: