Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aarenau, Wohnüberbauung Baufeld 6, Aarau
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Flachdacharbeite, Spenglerarbeiten
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: