Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 52756-2023
España-Vitoria-Gasteiz: Servicios telefónicos y de transmisión de datos
2023/S 020-052756
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de telecomunicaciones de la institución del Ararteko
Número de referencia: 1/2023/PA
II.1.2)Código CPV principal
64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 227 102.40 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4)Descripción del contrato: