Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de prospección, acompañamiento y mediación en comunidades de propietarios comprendidas en diferentes áreas de conservación y rehabilitación (ACRs) - NextGenerationEU
Número de referencia: 2022.00169
II.1.2)Código CPV principal70333000 Servicios relacionados con viviendas
II.1.4)Breve descripción:
Contratación del servicio de prospección, acompañamiento y mediación en comunidades de propietarios comprendidas en diferentes áreas de conservación y rehabilitación (ACRs).
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 546 855.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Servicio de prospección, acompañamiento y mediación en comunidades de propietarios comprendidas en diferentes áreas de conservación y rehabilitación (ACRs).