Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
APPALTO DELLA FORNITURA DI N. 1 ECOTOMOGRAFO CARDIOLOGICO TRIDIMENSIONALE E DI N. 2 ECOTOMOGRAFI CARDIOLOGICI E RELATIVI ACCESSORI E SONDE
Numero di riferimento: 961991904C
II.1.2)Codice CPV principale33112340 Ecocardiografi
II.1.4)Breve descrizione:
Fornitura in lotto unico e indivisibile di n. 1 (uno) Ecotomografo Cardiologico Tridimenionale di fascia alta di ultima generazione e di n. 2 (due) Ecotomografi Cardiologici di fascia alta di ultima generazione muniti degli accessori e delle sonde specificati in Allegato n. 1, di medesima produzione e con la possibilità di interscambio delle relative sonde, nuovi di fabbrica con esclusione di usato e/o rigenerato.
N. gara 8916581 - CIG 961991904C
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 287 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: