II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ENTRETIEN MAINTENANCE CHAUFFAGE COLLECTIF DIVERSES RESIDENCES
II.1.2)Code CPV principal50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4)Description succincte:
Entretien et maintenance des installations de chauffage collectif et de production d'eau chaude sanitaire (ECS) et dépannages, ainsi que des prestations de remplacement de matériels, sur des établissements de la SA D'HLM UNICIL.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 6
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6