Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SERVIZIO DI TRATTAMENTO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI DIFFERENZIATI PER IL COMUNE DI MARIGLIANO (NA)
II.1.2)Codice CPV principale90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
II.1.4)Breve descrizione:
L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SERVIZIO DI TRATTAMENTO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI DIFFERENZIATI NELLA FATTISPECIE DI R.U.P. E R.A.E.E. CON CODICE CER 08.03.18 CER 15.01.01 CER 15.01.02 CER 15.01.06 CER 15.01.07 - CER 17.09.04 CER 20.01.01 CER 20.01.11 - CER 20.01.27 CER 20.01.32 CER 20.01.38 CER 20.01.39 CER 20.01.40 I CER 20.03.03 CER 20.03.07 PER ANNI UNO.PER IL COMUNE DI MARIGLIANO (NA)
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 458 048.41 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: