II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de réhabilitation de 260 logements (+ 20 logements) pour 13 (+ 1) bâtiments - groupe LOMBARDIE - à Rouen (76000).
Numéro de référence: 22AFJ21
II.1.2)Code CPV principal45113000 Travaux de chantier
II.1.4)Description succincte:
travaux de réhabilitation de 260 logements (+ 20 logements) pour 13 (+ 1) bâtiments - groupe LOMBARDIE - à Rouen (76000)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45320000 Travaux d'isolation
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Coût - Nom: Valeur finançière / Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:
maçonnerie - travaux divers
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45262522 Travaux de maçonnerie
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261410 Travaux d'isolation de toiture
Critère de qualité - Nom: valeur technique / Pondération: 60
Coût - Nom: valeur finançière / Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316500 Serrurerie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421000 Travaux de menuiserie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09310000 Électricité
plomberie - sanitaire - e.C.S
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45332000 Travaux de plomberie et de pose de conduits d'évacuation
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45331210 Travaux d'installation de ventilation
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45442100 Travaux de peinture
45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
- Tranche ferme : Travaux concernant 13 bâtiments - groupe lombardie
- tranche optionnelle no 1 : Travaux concernant 1 bâtiment dénommé " pollux " - groupe lombardie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112700 Travaux d'aménagement paysager