Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 52966-2023
Deutschland-Augsburg: Dienstleistungen im Sozialwesen
2023/S 020-052966
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tagesstrukturierung "Satellit" ANKER Unterkunfts-Dependance Augsburg, Berliner Allee
Referenznummer der Bekanntmachung: 0270.ZV-18-23-01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Tagesstrukturierende Maßnahmen und Betreuung in den ANKER Unterkunfts-Dependancen Augsburg, Berliner Allee 143 (Basisquartier), Mering, Hörmannsberger Str. 18, Augsburg Kobelweg 82a sowie Augsburg-Inningen, Hohenstaufen Str. 57
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 0.01 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Tagesstrukturierung und Betreuungsdienstleistung in den Unterkunfts-Dependancen Augsburg und Mering