Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
SERVICE DE TRANSPORT FLEXIBLE À LA DEMANDE POUR PERSONNES PRIVÉES
Numéro de référence: 2300133
II.1.2)Code CPV principal60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
II.1.4)Description succincte:
L’administration communale de Reckange-sur-Mess tient à offrir un système de transport flexible à la demande, accessible à tous les habitants de la commune de Reckange-sur-Mess. Il s’agit d’un complément au transport en commun existant qui permet de transporter à des lieux spécifiques.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
II.2.4)Description des prestations: