II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de material, en régimen de arrendamiento, para fiestas y otros eventos
II.1.2)Código CPV principal39150000 Mobiliario y equipo diverso
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 560 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 10
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)32321200 Equipo audiovisual
32342410 Equipo de sonido
39112000 Sillas
39150000 Mobiliario y equipo diverso
44212320 Estructuras diversas
II.2.4)Descripción del contrato:
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2
II.2.1)Denominación:Lote nº: 3
II.2.1)Denominación:Lote nº: 4
II.2.1)Denominación:Lote nº: 5
II.2.1)Denominación:
Diada "arròs, col i fesols"
Lote nº: 6
II.2.1)Denominación:Lote nº: 7
II.2.1)Denominación:Lote nº: 8
II.2.1)Denominación:Lote nº: 9
II.2.1)Denominación:Lote nº: 10