Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 53094-2023
Deutschland-München: Verarbeitetes Papier und Pappe
2023/S 020-053094
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung von Automaten- und Blockfahrscheinen
Referenznummer der Bekanntmachung: SV-MHU-221109-002
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30197600 Verarbeitetes Papier und Pappe
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Lieferung von Automaten- und Blockfahrscheinen im Rahmen eines Rahmenkontrakts.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 2 500 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Die Lieferung und Lagerung von Fahrscheinen (Automaten- und Blockfahrscheine) im Rahmen eines fünfjährigen Kontrakts unter Einhaltung der in der Leistungsbeschreibung genannten Anforderungen. Das Material wird in Teilmengen vom Rahmenvertrag abgerufen.