Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
"Ammodernamento reparto e realizzazione di una seconda sala operatoria, con formula "Chiavi in Mano", comprensivo di arredi ed attrezzature/sistemi elettromedicali, del reparto di Neurochirurgia
II.1.2)Codice CPV principale45215141 Lavori di costruzione di sale operatorie
II.1.4)Breve descrizione:
"Ammodernamento reparto e realizzazione di una seconda sala operatoria, con formula "Chiavi in Mano", comprensivo di arredi ed attrezzature/sistemi elettromedicali, del reparto di Neurochirurgia del P.O. di Pozzuoli
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 3 958 995.03 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: