Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marchés de Terrassement Ponctuel et Dépannage -DR SIRHO
II.1.2)Code CPV principal45232200 Ouvrages annexes pour lignes électriques
II.1.4)Description succincte:
Les terrassements ponctuels dits « petits trous ».
les terrassements pour branchements, électricité (cas des travaux de branchements non externalisés)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot 1 Drome Ardeche- Terrassement ponctuel et dépannage
Lot nº: Lot 1 Drome Ardeche
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45232200 Ouvrages annexes pour lignes électriques
II.2.4)Description des prestations:
Prestations inhérentes à l'exécution d'un branchement (pose et raccordements exclus), ou à la mise à disposition de personnel à l’ouverture puis au remblayage de fouilles distinctes.
Lot 2 LOIRE- Terrassement Ponctuel et Dépannage
Lot nº: Lot 2 LOIRE
Lot 3 PRNI Terrassement Ponctuel et Dépannage
Lot nº: Lot 3 PRNI
Lot 4 PAYS DE L'AIN Terrassement Ponctuel et Dépannage
Lot nº: Lot 4 PAB
Prestations inhérentes à l'exécution d'un branchement (pose et raccordements exclus), ou à la mise à disposition de personnel à l’ouverture puis au remblayage de fouilles distinctes
lot5 Lyon métropole Terrassement Ponctuel et Dépannage
Lot nº: Lot 5 LM
prestations inhérentes à l'exécution d'un branchement (pose et raccordements exclus), ou à la mise à disposition de personnel à l’ouverture puis au remblayage de fouilles distinctes