Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servizi - 53188-2023
Italia-Salerno: Servizi di ingegneria
2023/S 020-053188
Bando di gara
Servizi
Base giuridica:
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Concorso di progettazione in due gradi “Progetto integrato interregionale per il risanamento ambientale dei corpi idrici superficiali della Provincia di Salerno e della Provincia di Potenza”.
II.1.2)Codice CPV principale
71300000 Servizi di ingegneria
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.5)Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 382 805.50 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: