II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de chaussures et bottes de securite, chaussures de travail et accessoires
Numéro de référence: 22SDA11
II.1.2)Code CPV principal18830000 Chaussures de protection
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de chaussures et bottes de sécurité, chaussures de travail et accessoires destinées aux personnels d'haropa port | le havre
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
chaussures de sécurité basses et montantes mixtes (pour personnel masculin et féminin)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18830000 Chaussures de protection
II.2.4)Description des prestations:
le présent lot concerne les chaussures de sécurité basses et montantes mixtes (pour personnel masculin et féminin)
chaussures de sécurité haute température
Lot nº: 2
le présent lot concerne la fourniture de chaussures de sécurité haute température
chaussures de sécurité pour soudeur
Lot nº: 3
le présent lot concerne la fourniture de chaussures de sécurité pour soudeur
chaussures de sécurité type citadine pour personnel masculin
Lot nº: 4
ce lot concerne la fourniture de chaussure de sécurité type citadine pour personnel masculin
bottes de sécurité en cuir pour personnel masculin
Lot nº: 5
ce lot concerne la fourniture de bottes de sécurité en cuir pour personnel masculin
bottes de sécurité antidérapantes
Lot nº: 6
le présent lot concerne la fourniture de Bottes de sécurité antidérapantes
chaussures de travail type rangers pour agents de sureté portuaire
Lot nº: 7
le présent lot concerne la fourniture de Chaussures de travail type rangers pour agents de sureté portuaire
chaussons iso thermiques, semelles confort et chaussettes mi - hautes
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18800000 Articles chaussants
ce lot concerne la fourniture de chaussons iso thermiques, semelles confort et chaussettes mi - hautes