II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de prestation de maintenance ainsi que de la fourniture de pièces détachées pour enceintes thermostatiques de froid médical et scientifique
Numéro de référence: 23.009
II.1.2)Code CPV principal50400000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision
II.1.4)Description succincte:
fourniture de prestations de maintenance ainsi que de la fourniture de pièces détachées pour enceintes thermostatiques de froid médical et scientifique
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
enceintes thermiques de marque dometic, electrolux, Bmedical Systems hors congélateurs -80°c
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50400000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision
II.2.4)Description des prestations:
enceintes thermiques de marque LIEBHERR hors congélateurs -80°c
Lot nº: 2
enceintes thermiques de marque FACIS hors congélateurs -80°c
Lot nº: 3
enceintes thermiques -80°c toutes marques
Lot nº: 4