Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de denrées alimentaires
Numéro de référence: 2022_IMT_ALES_DENREES_ALIM
II.1.2)Code CPV principal15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
fourniture et livraison de denrées alimentaires pour le restaurant d imt mines ales
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15511600 Lait condensé
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Qualité des produits et services proposés, developpement durable / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:
pain et patisseries frais
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15612500 Produits de boulangerie
II.2.4)Description des prestations:
produits de boulangerie classiques et produits bio
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15119000 Viandes diverses
viandes bovines, ovine, porcine, veau et produits tripiers, volailles
patisseries, viennoiseries élaborées surgelées
Lot nº: 4
produits surgelés de boulangerie, viennoiserie et pâtisseries
charcuteries sous vide (charcuteries et produits frais)
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15131120 Charcuterie
produits frais et transformés
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15300000 Fruits, légumes et produits connexes
fruits et légumes frais (produits saisonniers privilégiant les circuits courts et producteurs locaux)
produits laitiers et avicoles
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15540000 Fromages
fromages et produits laitiers, produits de crèmerie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15896000 Produits surgelés
produits surgelés de toute nature (viandes, produits de la mer, légumes, préparations alimentaires élaborées surgelées)