Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 53758-2018
Suecia-Åkersberga: Servicios de gestión de instalaciones
2018/S 025-053758
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Drift av Söra simhall och Solskiftesbadet
Número de referencia: 2018-12
II.1.2)Código CPV principal
79993100 Servicios de gestión de instalaciones
II.1.4)Breve descripción:
Upphandlingen omfattar driften av Söra simhall samt Solskiftesbadet.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 15 000 000.00 SEK
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
98330000 Servicios relacionados con el bienestar físico
II.2.4)Descripción del contrato: