II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Aquisição de serviços para manutenção evolutiva e corretiva dos portais do SNS
II.1.2)Código CPV principal72500000 Servicios informáticos
II.1.4)Breve descripción:
Aquisição de serviços para manutenção evolutiva e corretiva dos portais do SNS.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Serviços de suporte, manutenção corretiva e evolutiva dos certificados eletrónicos
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72500000 Servicios informáticos
II.2.4)Descripción del contrato:
Serviços de suporte, manutenção corretiva e evolutiva dos certificados eletrónicos.
Serviços para desenvolvimento e manutenção evolutiva e corretiva do portal administrativo
Lote nº: 2
Serviços para desenvolvimento e manutenção evolutiva e corretiva do portal administrativo.
Serviços para desenvolvimento e manutenção evolutiva e corretiva do portal institucional
Lote nº: 3
Serviços para desenvolvimento e manutenção evolutiva e corretiva do portal institucional.
Serviços para manutenção evolutiva e corretiva do portal do profissional
Lote nº: 4
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72250000 Servicios de sistemas y apoyo
Serviços para manutenção evolutiva e corretiva do portal do profissional.