Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre Maintenance préventive et corrective des équipements de robinetterie sur l'ensemble du patrimoine bâti de la SEMMY
Numéro de référence: 01/2023
II.1.2)Code CPV principal50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets
II.1.4)Description succincte:
Maintenance préventive et corrective des équipements de robinetterie sur l'ensemble du patrimoine bâti de la SEMMY
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: