II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison d'enrobés à chaud, à froid, grave bitume
Numéro de référence: Ca210700p2
II.1.2)Code CPV principal44113300 Matériaux enrobés
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 092 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture d'enrobés chauds noirs secteur Nord
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44113300 Matériaux enrobés
II.2.4)Description des prestations:
fourniture d'enrobés chauds noirs secteur Sud
Lot nº: 02
fourniture de grave bitume 0/14 secteur Nord
Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)14212210 Grave
fourniture de grave bitume 0/14 secteur Sud
Lot nº: 04
fourniture et livraison d'enrobés à froid noir secteur Nord
Lot nº: 05
fourniture et livraison d'enrobés à froid noir secteur Sud
Lot nº: 06