Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 54620-2022
France-Chambéry: Produits alimentaires divers
2022/S 022-054620
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marche 10 14 : EPICERIES
Numéro de référence: MARCHE 1014
II.1.2)Code CPV principal
15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
divers legumes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
15331460 Légumes en boîte
II.2.4)Description des prestations:
conserves: legumes - poissons -thon - sauces tomates
Lot nº: 2
legumes secs
Lot nº: 3
03212200 Légumes secs à cosse et à gousse
huiles - pOCHES - aSSAISONNEMENTS - sAUCES
Lot nº: 4
15871200 Sauces, condiments et assaisonnements composés
condiments - epices (petits conditionnement)
Lot nº: 5
15871270 Condiments composés
produits pour fonds et sauces
Lot nº: 6
15893300 Préparations pour sauces
pates
Lot nº: 7
15850000 Pâtes alimentaires
plats cuisines
Lot nº: 8
15894300 Plats préparés
semoule - rIZ - bLE - fARINE
Lot nº: 9
15851000 Produits farinacés
puree -chips
Lot nº: 10
confitures - gelee- miel
Lot nº: 11
15332200 Confitures et marmelades; gelées de fruits; purées et pâtes de fruits ou de fruits à coque
confitures et miel en rations
Lot nº: 12
compotes - compotes en rations -creme dessert et de marrons
Lot nº: 13
fruits au sirop
Lot nº: 14
15332100 Fruits transformés
sucres
Lot nº: 15
15830000 Sucre et produits connexes
biscottes - pains grilles - assimiles- cereales
Lot nº: 16
15820000 Biscottes et biscuits; pâtisserie et gâteaux de conservation
lait
Lot nº: 17
15511000 Lait
cafeterie automatique - cafe- the - cHOCOLAT
Lot nº: 18
15860000 Café, thé et produits connexes
entremets - mOUSSES - preparations deshydratees pour patisseries
Lot nº: 19
prets a garnir
Lot nº: 20
biscuits -gateaux - gouters individuels sous vide
Lot nº: 21
15821200 Biscuits sucrés
papillottes
Lot nº: 22
15842000 Chocolat et sucreries
produits a patisserie
Lot nº: 23
barres chocolatees - cHOCOLAT
Lot nº: 24
eau- sirop- jus de fruits
Lot nº: 25
15982000 Boissons non alcoolisées
concentre de jus de fruits
Lot nº: 26
15321000 Jus de fruits
boissons
Lot nº: 27
15910000 Boissons alcoolisées distillées
boissons diverses
Lot nº: 28
preparation repas froid (1)
Lot nº: 29
15893100 Préparations alimentaires
preparation repas froid (2)
Lot nº: 30