France-Toulon: Timbres, formules de chèque, billets de banque, actions, publicité professionnelle, catalogues et manuels
2023/S 020-055281
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de Chèques d'accompagnement Personnalisés pour les personnes en difficultés (C.A.P)
Numéro de référence: 20230036
II.1.2)Code CPV principal22400000 Timbres, formules de chèque, billets de banque, actions, publicité professionnelle, catalogues et manuels
II.1.4)Description succincte:
les chèques d'accompagnement personnalisés destinés aux personnes en difficultés concernent uniquement les domaines suivants : l'alimentation et l'hygiène (hors boissons alcoolisées), la restauration, les bons vêture (vêtements, chaussures, sous-vêtements), les transports, l'énergie et la culture-action éducative
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 339 420.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.2.4)Description des prestations: