Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien et travaux sur les appareils élévateurs des bâtiments communaux de Neuilly-Sur-Seine
Numéro de référence: 2022-040
II.1.2)Code CPV principal50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations:
les prestations portent sur :- l'entretien/la maintenance préventive, la maintenance corrective, les dépannages, la désincarcération de personnes, la télé-alarme, les astreintes, ...,- ainsi que divers travaux (de sécurité, réglementaires, d'amélioration, de modernisation) ou de travaux neufs,sur l'ensemble des appareils élévateurs de la Ville de Neuilly-Sur-Seine.Le marché est passé pour partie à prix forfaitaire et pour partie à prix unitaires (sur bons de commande) conformément aux articles R. 2162-1 à 6 et R. 2162-13 et 14 du Code de la commande publique.les prestations sur bons de commande seront susceptibles de varier dans la limite de 340 000 euros HT par période d'exécution. Il n'est pas fixé de montant minimum