Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de livres scolaires pour la Ville du Mans - 4 ans
Numéro de référence: 2023_0006_fcs_ip
II.1.2)Code CPV principal22111000 Livres scolaires
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande ; le délai de livraison est de 30 jours au maximum.Montant minimum : 50 000 euro(s) (H.T.).Montant maximum : 250 000 euro(s) (H.T.)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22111000 Livres scolaires
II.2.4)Description des prestations: