Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestation d'entretien des espaces verts, des espaces publics non aménagés et des sites compensatoires pour Inspira — ZIP Salaise Sablons
Numéro de référence: M2021-01
II.1.2)Code CPV principal77314000 Services d'entretien de terrains
II.1.4)Description succincte:
Prestations d'entretien des espaces verts, des espaces publics non aménagés et des sites compensatoires pour Inspira — zone Industrialo Portuaire de Salaise Sablons.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 500 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77314000 Services d'entretien de terrains
II.2.4)Description des prestations:
Prestations d'entretien des espaces verts, des espaces publics non aménagés et des sites compensatoires pour Inspira — zone Industrialo Portuaire de Salaise Sablons (fauchage, débroussaillage, broyage, décompactage, élagage, traitements contre maladies et parasites, lutte contre espèces invasives, etc.).