Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-cadre en groupement de commandes de travaux annuels de renouvellement et de creation de reseau D'Eau potable pour la ville de saint-dizier et la communaute D'Agglomeration saint-dizier der et-
II.1.2)Code CPV principal45231112 Installation de réseau de conduites
II.1.4)Description succincte:
accord-cadre en groupement de commandes de travaux annuels de renouvellement et de creation de reseau D'Eau potable pour la ville de saint-dizier et la communaute D'Agglomeration saint-dizier der et blaise
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45231112 Installation de réseau de conduites
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché