Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 56402-2023
France-Saint-Malo: Détecteurs de fumée
2023/S 020-056402
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de fourniture et pose de DAAF (La Rance) et un marché de dépose, fourniture, pose et location de DAAF (Emeraude Habitation) et accord-cadre à bons de commande
II.1.2)Code CPV principal
38431200 Détecteurs de fumée
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
La Rance
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: