Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
assistance Pour L'Exploitation Et La Tierce MaintenanceDu Systeme D'Information Des Ressources Humaines
Numéro de référence: 20220330
II.1.2)Code CPV principal72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne la prestation suivante : L'Assistance pour l'exploitation et la tierce maintenance du système de gestion des ressources humaines Pleiades Ng.Le montant maximum du marché est de 1 200 000 euro(s) Ht sur 3 ans.Le montant maximum de la période 1 est de 400 000 euro(s) (H.T.).Période 2 : 400 000 euro(s) HtPériode 3 : 400 000 euro(s) HtLe financement de la prestation est assuré par le budget principal du département
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
II.2.4)Description des prestations: