II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'imprimés à plat façonnés et pochettes archives pour le Ght10
II.1.2)Code CPV principal22000000 Imprimés et produits connexes
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation porte sur la fourniture d'imprimés à plat ou façonnés nécessaires au fonctionnement des établissements parties du Groupement Hospitalier de Territoire 10 - basse Alsace Sud Moselle
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22000000 Imprimés et produits connexes
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Capacité et moyens de l'entreprise / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 5
Prix - Pondération: 75
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.4)Description des prestations:
carnets liés aux stupéfiants
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
affiches et dépliants divers formats
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Moyens matériels de l'entreprise / Pondération: 60
Critère de qualité - Nom: Moyens humains de l'entreprise / Pondération: 40
Prix - Pondération: 0
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
livret d'accueil enfant 20 pages Sarrebourg
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
livret d'accueil Haguenau
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
livret d'accueil Roberstau HUS
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
livret d'accueil Sarrebourg
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
livret d'accueil Wissembourg
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
livret famille endeuillée HUS
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
livret recommandations Saverne
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 15
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 16
dossier avec page intérieure
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 17
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 18
dossier simple (chemise) grand format
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 19
enveloppe pour envoi des résultats de mammographie Saverne
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 20
etiquettes adhésives imprimés
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 21
etiquettes de laboratoire
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 22
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 23
etiquettes repositionnables
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 24
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 25
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Capacité et moyens de l'entreprise / Pondération: 15
Critère de qualité - Nom: Qualité des produits / Pondération: 45
Prix - Pondération: 35
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 26
copies examens épreuves écrites
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 27
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 28
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 29
imprimés sur papier couleur
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 30
imprimés sur papier offset
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 31
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 32
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 33
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 34
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 35
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 36
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 37
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 38
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 39
documents d'organisation hospitalière
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 40
pochettes archives avec possibilité variantes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 41
pochettes archives Haguenau
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 42
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 43
pochettes archives Sarrebourg
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 44
pochettes archives Saverne
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 45