II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Livraison de SIEGES, FLEX-OFFICE ET SOLUTIONS ACOUSTIQUES développés de manière durable et socialement responsable.
Numéro de référence: BOSA-DGFAP -FORCMS-ZIT-136-F01_0
II.1.2)Code CPV principal39110000 Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché porte sur l’achat et la livraison d’une gamme complète de sièges, Flex office et solutions acoustiques conçus de manière durable et socialement responsable.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 55 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Sièges ergonomiques de bureau (utilisation 8 heures)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39110000 Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes
II.2.4)Description des prestations:
Sièges ergonomiques de bureau avec dossier résille (utilisation 8 heures)
Lot nº: 2
Sièges ergonomiques 24 heures (7 jours sur 7)
Lot nº: 3
Sièges de projet durable – utilisation courte durée (< 2 heures)
Lot nº: 4
Sièges de projet durable – usage prolongé (> 2 heures)
Lot nº: 5
Banquettes durables pour salles d’attente et locaux d’accueil
Lot nº: 6
Mobilier modulaire durable pour NWOW
Lot nº: 7
Mobilier cocoon durable NWOW
Lot nº: 8
Cabines acoustiques durables
Lot nº: 9
Eléments acoustiques durables
Lot nº: 10