Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
CONTRAT DE MAINTENANCE DES ASCENSEURS ET ACCORD-CADRE DE TRAVAUX AVEC SERVICES
Numéro de référence: GIE.IDF-ACH-PF-FS-2022-49
II.1.2)Code CPV principal50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet de mettre en place un contrat d'entretien des ascenseurs, et un accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de travaux et services associés concernant des ensembles immobiliers situés en Ile-de-France.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot n°1 : PARIS (patrimoine CDC HABITAT)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations:
Lot n° 2 : SUD EST (patrimoine CDC HABITAT)
Lot nº: 2
Lot n° 3 : PARIS EPINAY (patrimoines CDC HABITAT et CDC HABITAT SOCIAL)
Lot nº: 3