Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ankauf, Lieferung, Installation und Wartung einer NextGen Firewall
Referenznummer der Bekanntmachung: Z_2022_068
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ankauf, Lieferung, Installation und Wartung einer NextGeneration Firewall gemäß Teilnahmebedingungen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)32428000 Netzwerkaufrüstung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Ankauf, Lieferung, Installation, und Wartung einer NextGen Firewall gemäß Teilnahmebedingungen