Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'imprimés et services d'impressions de brochures et publications diverses
Numéro de référence: Four Imprim 23103
II.1.2)Code CPV principal22900000 Imprimés divers
II.1.4)Description succincte:
montant Ht minimum pour la durée totale du contrat : 226800.0 Euro(S) (H.T.).L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture d'imprimés simples et de papèterie personnalisée
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79810000 Services d'impression
II.2.4)Description des prestations:
fourniture d'imprimésmontant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 60000,00 Euro(S) (H.T.)
services d'impressions de brochures et de publications diverses
Lot nº: 2
services d'impressionsmontant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 166800,00 Euro(S) (H.T.)