Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 57303-2023
France-Manosque: Services d'entretien d'ascenseurs
2023/S 020-057303
Avis de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance Et Entretien Des Ascenseurs Et Montes Charges
Numéro de référence: Vilmf23s02
II.1.2)Code CPV principal
50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: