Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture, installation et mise en service de lignes d'inspection filtrage de bagages cabine avec retour de bac et maintenance associée
Numéro de référence: 2019-01-SITN-TRS
II.1.2)Code CPV principal38581000 Équipement de scanning pour le contrôle des bagages
II.1.4)Description succincte:
Le présent contrat a pour objet la fourniture, l'installation et la mise en service de lignes d'inspection filtrage de bagages cabine avec retour de bac et la maintenance associée.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38581000 Équipement de scanning pour le contrôle des bagages
II.2.4)Description des prestations:
Le présent marché a pour objet la fourniture, l'installation et la mise en service de lignes d'inspection filtrage de bagages cabine avec retour de bac et maintenance associée.