II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de volaille fraiche
Numéro de référence: AGAPE79-2022-005
II.1.2)Code CPV principal15112100 Volaille fraîche
II.1.4)Description succincte:
fourniture et livraison de volaille fraiche aux adhérents du groupement AGAPE 79
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
poulet fermier entier bio
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15112100 Volaille fraîche
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de poulet fermier entier bio
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
fourniture de poulet fermier entier
découpe de poulet fermier bio
Lot nº: 3
fourniture de découpe de poulet fermier bio
découpe de poulet fermier
Lot nº: 4
fourniture de découpe de poulet fermier
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15112000 Volaille
fourniture de découpe de dinde label
produits élaborés à base de volaille
Lot nº: 6
fourniture de produits élaborés à base de volaille
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
fourniture de viande de canard fermier
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15119100 Viande de lapin
fourniture de viande de lapin