Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Marché de travaux - 57523-2016
Afficher la vue résumée
France-Poitiers: Travaux de construction de bâtiments
2016/S 036-057523
Avis d’attribution de marché
Travaux
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestation
Exécution
Code NUTS
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Acccord-cadre «travaux d'entretien et d'amélioration du patrimoine de la Région».
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
45210000 Travaux de construction de bâtiments, 44220000 Menuiserie pour la construction, 45111100 Travaux de démolition, 45233200 Travaux de revêtement divers, 45421141 Travaux de cloisonnement
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)