Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Levering verkeersborden en straatnaamborden
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34928000 Straßenmobiliar
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Het leveren van verkeersborden en straatnaamborden
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Zie aanbestedingsleidraad