II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
verification et maintenance des installations
Numéro de référence: 2022-009
II.1.2)Code CPV principal71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 312 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
vérifications réglementaires
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
50000000 Services de réparation et d'entretien
71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
II.2.4)Description des prestations:
maintenance des alarmes intrusion
Lot nº: 2
50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
maintenance des ascenseurs
Lot nº: 3
50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
maintenance des équipements de cuisine
Lot nº: 4
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
maintenance des gradins télescopiques
Lot nº: 5
37535280 Gradins pour terrain de jeux
maintenance des portes et portails
Lot nº: 6