II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de matériaux de voirie pour l'entretien des voies communales
Numéro de référence: Mat voirie MOD
II.1.2)Code CPV principal44113000 Matériaux de construction routière
II.1.4)Description succincte:
fourniture de matériaux de voirie pour l'entretien des voies communales alloti en 3 lots
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
matériaux routiers enrobés à chaud
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44113000 Matériaux de construction routière
II.2.4)Description des prestations:
matériaux routiers enrobés à froid
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44113310 Matériaux routiers enrobés
matériaux pour couche de fondation
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44113810 Enduit superficiel