Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de bois résineux sous forme d'avivés, planches et chevrons, traités ou non autoclave à livrer aux ateliers menuiserie atigip riep, réparties en plusieurs lots distincts
II.1.2)Code CPV principal03410000 Bois
II.1.4)Description succincte:
fourniture de bois résineux sous forme d'avivés, traités ou non autoclave à livrer aux ateliers menuiserie atigip riep, réparties en plusieurs lots distincts
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
sapin épicéa sous forme d'avivés et tout autre produit de sciage de sapin
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03410000 Bois
II.2.4)Description des prestations:
pin maritime sous forme d'avivés et tout autre produit de sciage de pin
Lot nº: 02