Avis d’attribution de marché
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationServices
Catégorie de services nº 12: Services d'architecture; services d'ingénierie et services intégrés d'ingénierie; services d'aménagement urbain et d'architecture paysagère; services connexes de consultations scientifiques et techniques; services d'essais et d'analyses techniques
Code NUTS FR534 Vienne
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Lycée Camille Guérin à Poitiers — concours de maîtrise d'œuvre pour la construction d'un pôle restauration (dossier 12C409012).
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)71200000 Services d'architecture
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)