Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
nettoyage des différents bâtiments communaux de la ville et du CCAS
Numéro de référence: 202209301036
II.1.2)Code CPV principal90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
ac mixte avec une part forfaitaire et/ou une part à BC et MS. - Lot no1 : AC à BC et/ou MS, sans min et avec un maxi annuel 280 000 euro(s)ht. - Lot no 2 : AC à BC et MS, sans min et avec un maxi annuel 45 000 euro(s)ht. - Lot no 3 : AC à BC et MS, sans min et avec un maxi annuel 65 000 euro(s)ht. - Lot no 4 : Accord-Cadre à BC et MS, sans min et avec un maxi annuel 40 000 euro(s)ht. - Lot no 5 : AC à BC et MS, sans min et avec un maxi annuel 12 000 euro(s)ht. - Lot no 6 : AC à BC et MS, sans min et avec un maxi annuel 22 000 euro(s)ht. - Lot no 7 : AC à prix mixte comprenant une part forfaitaire et une part à BC et MS sans min et avec un maxi annuel 700 000 euro(s)ht. - Lot no 8 : AC à prix mixte comprenant une part forfaitaire et une part à BC et MS, sans min et avec un maxi annuel 1 075 000 euro(s)ht. - Lot no 9 : Marché à prix mixte : forfaitaire et à BDC et/ou MS avec un maxi annuel 100 000 euro(s)ht. - Lot no 10 : Marché à prix forfaitaire avec un maxi annuel 70 000 euro(s)ht