Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de renouvellement, de création, de dévoiement et de renforcement de canalisation d'eau potable sur le périmètre de l'établissement Public Territorial du Grand-Orly Seine Bièvre
Numéro de référence: 2200078
II.1.2)Code CPV principal45232151 Travaux de remise à neuf de conduites d'eau
II.1.4)Description succincte: