France-Toulouse: Produits agricoles, de l'élevage, de la pêche, de la sylviculture et produits connexes
2021/S 025-059742
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Achat de denrées alimentaires pour les besoins du restaurant administratif de la Région Occitanie
Numéro de référence: 2020-FCS-0611
II.1.2)Code CPV principal03000000 Produits agricoles, de l'élevage, de la pêche, de la sylviculture et produits connexes
II.1.4)Description succincte:
Achat de denrées alimentaires pour les besoins du restaurant administratif de la Région Occitanie.
Forme de marché: à bons de commande sans minimum ni maximum. Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot.