Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché global de performance énergétique des installations d'éclairage public, de la signalisation lumineuse tricolore et des illuminations de fin d'année pour la ville de Pontault-Combault
Numéro de référence: 2022-DC-01
II.1.2)Code CPV principal45316110 Installation de matériel d'éclairage public
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45316110 Installation de matériel d'éclairage public
71354100 Services de cartographie numérique
50232000 Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation
45316210 Installation de matériel de contrôle du trafic routier
II.2.4)Description des prestations:
conception, exploitation et maintenance des installations d'éclairage public, de la signalisation lumineuse tricolore et des illuminations festives